Отзывы о страховой компании «Согласие»

Страховая компания максимально затягивает сроки согласования

КАСКО №1301341/14
Попал в дтп, треснул передний бампер и повредились сетки на радиаторе (доп. оборудование).
Сначала СК вела себя адекватно, проблеммы начались после оценки ущерба страховщиком:
1. В офисе СК потеряли мое извещение о ДТП, пришлость составлять его заново, отправлять на почту где СК искали его 4 дня, хотя по телефону все было согласованно;
2. СК раз в 3 дня начала требовать по 1 какому-нибудь документу, все сразу попросить естественно нельзя!
3. После получения направления на СТО начались новые мучения. Так как СК платит только за одно снятие детали, сервис осмотрел внешние поврежнения и отправил меня домой, заказав бампер. После ожидания детали (2 месяца) я подъехал на ремонт. СТО сняли бампер и нашли там скрытые повреждения(естественно), и начали согласовывать со страховой доп. детали, автомобиль естественно остался в разобранном состоянии в СТО(ведь СК, напомню, платит только за однократное снятие/установку детали, следовательно дефектовку больше никак не провести). На размышления у СК в общей сложности ушло 10!!! рабочих дней. В ремонте доп. оборудования СК отказала, хотя страховка расчитывалась исходя из стоимости автомобиля с допами, заплатив только за бампер, пыльник и кронштейн фары. Благодаря нерасторопности СК я уже месяц передвигаюсь исключительно пешком. Благодарю за заботу о моей физической форме!

Заплатили за ремонт, но вытрепали все нервы.
В колбэк центр не дозвониться, запрос на обратный званок игнорится, почему тянут с ответом никто не объясняет. Больше с данной компанией связываться не буду.
Администратор: Оценка "3" - положительная. Насколько мы поняли, автор все же не удовлетворен работой компании.