Страховая компания ГУТА-СТРАХОВАНИЕ - отзывы

Страховая компания без руководства

Добрый вечер! 15 июня 2011года сдал все необходимые документы для получения направления на ремонт на Барабанный пер., в центр урегулирования убытков Гута страхования. В ответ получил информацию от оператора о том, что дело направляется на рассмотрение к руководству и в течение 30 рабочих дней мне обязательно позвонит сотрудник компании и пригласит для получения направления на ремонт. НАГЛАЯ ЛОЖЬ!
В течеине этих 30 рабочих дней с периодичностью несколько раз в неделю я звонил и интересовался судьмой моего дела, на что постоянно получал бональный, глупый, некомпетентный ответ: Дело на рассмотрении. Дело № 6472/11.
На вопрос о том, могу ли я пообщаться с вышестоящим руководством мне отвечали: «Пишите претензию». Еще бы иск в суд посоветовали подать!
В итоге срок 30 рабочих дней истек уже 27июля, а компания по выдаче направления даже и не телится.
Надеюсь на вашу скорую помощь в данном деле. Заранее спасибо!

Ранее осуществляемые визиты в компанию до этого случая!
Абсолютная некомпетентность сотрудников, отсутствие связи с вышестоящим руководством, координально измененное отношение к данной страховой компании в самую наихудшую сторону
Администратор: Оценка засчитана, поскольку были нарушены сроки рассмотрения дела.
Уважаемый Петр!
Направление на ремонт выписано и сегодня 02.08.11г. направлено по эл. почте на СТО. В течение трех дней Вам должен позвонить сотрудник СТО и обговорить порядок и сроки постановки на ремонт.
Направление выдано на СТО «Независимость Химки», тел. 795-26 95 (96)
Это официальный дилер по Вашей марке ТС.

С уважением, Служба качества.