Профессиональный подход к решению вопросов по возмещению ущерба

19 января на ул. 50 лет октября (в районе детского полиграфа) произошло ДТП по вине водителя авто с московскими номерами. Спускаясь с эстакады в сторону г. Санкт-Петербург, не предоставил преимущество в движении, проигнорировав несколько дорожных знаков. В результате чего мой автомобиль марки «Renault Koleos» получил серьезные повреждения. Для решения вопроса по возмещению ущерба обратился в страховую компанию Страховой Дом ВСК, тверского представительства, так как автомобиль был застрахован в этой компании (КАСКО). Вопрос курировал Руководитель отдела урегулирования претензий Лайко Ирина Сергеевна. На все интересующие вопросы получал своевременные исчерпывающие ответы. Благодаря оперативности и профессионализму сотрудников Страховой Дом ВСК вопрос был решен в кратчайшие сроки.

Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам компании Страховой Дом ВСК, а именно Лайко Ирине и Пушкарь Елене.
Администратор: Оценка засчитана. Благодарим автора за оставленный отзыв!

Уважаемый Виктор, очень отрадно, что Вы нашли время и сочли необходимым отметить работу наших коллег на данному ресурсе. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности указанным работникам и их руководителю. Пожалуйста, в дополнение укажите номер договора страхования или номер дела, чтобы мы идентифицировали Вас, а администрация АСН засчитала Ваш высокий балл. Спасибо!

Руководитель отдела контроля качества САО «ВСК»
Новикова Елена