Отзывы о страховой компании «Совкомбанк Страхование»

нет выплаты и какого-либо ответа по делу ООО "Стайл" ("Колобок Трэвел")

25 августа 2014 года подавала в ОАО «Либерти страхование» заявление о выплате страхового возмещения в связи с невыполнением туроператором ООО «Стайл» (договор страхования ответственности туроператора №632–77003096–14 от 17.03.2014г.) условий договора. В октябре получила уведомление от «Либерти страхование», что дело приостановлено до момента получения от органов следствия сведений, достаточных для принятия решения о страховой выплате, потом в ноябре пришел запрос о предосталении дополнительных документов. Все, имеющиеся в наличии, документы были отправлены в «Либерти страхование»… с тех пор ни ответа, ни привета. Мария Садова, которая курировала дело, на телефонные обращения не отвечает, на запросы по e-mail также ответов нет. Ни выплаты, ни, вообще, каких-либо комментариев не получено.

Прошу предоставить ответ на моё обращение. Назарова Татьяна +7 906-727-09-23, e-mail ta-nyusha-n@mail.ru

Администратор: Оценка засчитана, поскольку затягивается процесс урегулирования убытка.
Уважаемая Татьяна, здравствуйте!

Сегодня наш специалист созвонился с Вами и предоставил всю информацию по делу с момента подачи Вами заявления по сегодняшний день. Все сроки рассмотрения нами соблюдаются. Уведомление о приостановлении рассмотрения поступившего от Вас заявления в связи с запросом в уполномоченные правоохранительные органы и запрос на предоставление недостающих документов направлены своевременно.
Как уже сообщили, ждем от Вас ранее запрошенное приложение к договору и документы, подтверждающие оплату новых авиабилетов.
Приносим Вам извинения за отсутствие оперативной информации по статусу дела. Контакты для связи нашего сотрудника Вам предоставлены.
Спасибо за Ваш комментарий.

Либерти Страхование