Не могу получить деньги за ущерб!!!!!!!

Застраховал машину по Каско (полное: ущерб и хищение)) в прошлом году (№полиса 08644/04610086619) за этот год случилось 5 страховых случаев, документы все оформлены. В выплате наличными было отказано. Я уже не располагаю большими сроками на ремонт машины, т.к. собираюсь продавать ее ( мои страх. случаи рассматривали целый месяц), а срок действия полиса заканчивается. Машина кредитная, значит полис КАСКО придется оформлять заново.
Мне не понятно, почему мне не могут выдать наличные, это же для вас намного выгоднее?

Уважаемый Евгений!
Ваш договор страхования предусматривает выплату страхового возмещения путем выдачи направления на СТОА.

С уважением, Плотникова Анна
Руководитель отдела претензий
  • Кукуй (гость)

Скорее всего Банк против выдачи наличных
    Банку выгоднее, чтобы заложенное т/с отмеронтировали, а не отдали страхователю деньги, которые он может потратить совсем не на ремонт.

• Константин (гость)

Банку может принять решение о перечисление себе денежных средств для погашения задолженности по кредитному договору.

Советую ещё раз внимательно прочесть условия договора страхования и правила страхования, в случае если в одном из вариантов прописана возможность получить страховое возмещение в денежной форме, то ситуация решаема в вашу пользу. Да и в самом худом варианте, в случае если Вы представите а/м в отремонтированном виде, то у СК не будет выбора как выплатить страховое возмещение деньгами.