Отзывы о страховой компании УРАЛСИБ

Позорная Страховая компания

Мало того что в офисе: г.Кемерово пр.Октябрьский д.59, хамски разговаривает менеджер Ксения, я еще в течение 1,5 месяца после подачи заявления не могу получить страховые выплаты. Якобы, не верно были указаны банковские реквизиты. Предыстория: я подала заявление в страховую компанию 02.02.2015, после того как выяснилось что не верно указаны банковские реквизиты, меня отправили в офис 12.02.2015 написать заявление о том что прошу переправить данную сумму по данным реквизитам, на этом не заканчивается, каким–то образом заявление никуда не дошло, секретарь наверное их коллекционирует, на память наверное…. Кадр 1 дубль 2, пишу еще раз заявление о правильных реквизитах, и как вы думаете что происходит со вторым заявлением? ПАРАМ–Нетю…. Попытки дозвониться в офис бессмысленны, секретарь то в отпуске то покушать ушла то сегодня день не приемный, в главном офисе вообще нет никаких данных про такого мученика как я. Даже о том что 10 дней назад был договор расторгнут.
Пришли к выводу, нервы жалко, будем подавать в суд на страховую, теперь хочу, подать на компенсацию материального и морального ущерба и неустойку.
«При несоблюдении срока осуществления страховой выплаты или возмещения причиненного вреда в натуре страховщик за каждый день просрочки уплачивает потерпевшему неустойку (пеню) в размере одного процента от определенного в соответствии с настоящим Федеральным законом размера страховой выплаты по виду причиненного вреда каждому потерпевшему.»

Люди берегитесь лишних проблем.Не советую.
Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии автора обоснованные.
  • Страховая группа УРАЛСИБ

Елена Николаевна, добрый день.
    Спасибо Вам за то, что поделились мнением о качестве наших услуг.
    Специалисты Центра контроля качества рассмотрят вашу жалобу и оперативно предоставят обратную связь.

Страховая группа УРАЛСИБ