Страховая компания МСК – отзывы

Занижена сумма выплат, задержка в выплате, фиктивные выплаты по расходнику который нам так и не показали

08.06.2010 г. произошло ДТП, виновник был застрахован в МСК,
16.06.10 -обратились в МСК, 05.08.2010 выплачено 5206 р., т.е. срок уже просрочен,
сумма нас не устроила, мы запросили в МСК заключение эесперта, нам его не выдали, дали только страховой акт. Далее мы организовали повторную экспертизу результат 16104 р. стоимость восстановительного ремонта, естественно, далее было обращение в суд,
И тут самое интересное в суде нам наконец-то показали отчет их эксперта, там сумма была
5706 р, а в выплатном деле которое нам то же предъявили в суде было написано, что 5206 р. выплати перечислением, а 500 р. по расходнику, на наше требование предоставить этот расходник, его так и не нашли в страховой, а просто переоформили страховое дело, на 5 206 р., т.е. сумма даже меньше, чем сумма по отчету эксперта. В добавок в отчете эксперта страховой, в суде были выявлены многочисленные нарушения и ошибки и соответственно его не приняли как надлежащее доказательство по делу. при этом компания всячески затягивала дело, сначала потребовали провести судебную экспертизу, её назначили, а страховая спустя 1,5 мес. отказалась за неё платить. Но в результате конечно в суде наши требования полностью удовлетворили, включая оплату повторной экспертизы, оплату услуг нотариуса и адвоката. Убыток № 132-Г1304/10. Уважаемые представители МСК если вы это читаете, задумайтесь может быть сотрудники местного отделения вас обманывают и с каждой выплаты по 500 р. якобы выданные по расходному ордеру кладут в карман?

Их юрист была вежлива, хотя за время рассмотрения дела, они менялись
длительный срок выплаты, занижена сумма выплаты и экспертом и страховой компанией
Администратор: Оценка засчитана: указан номер дела, и со стороны компании выявлено затягивание сроков рассмотрения дела.