Отзывы о страховой компании «ВТБ страхование»

претензия

13 ноября 2014 года мной был приобретен в салоне МТС телефон-смартфон, сотрудниками данного салона нам было предложено застраховать данный телефон в ВТБ банке, что и было нами сделано.Через 3 месяца в результате удара экран на телефоне был поврежден.Нами были подготовлены и отправлены необходимые документы для оформления страховки, но банк затребовал официальное заключение сервисного центра о размере ущерба.Центра такого уровня в нашем городе нет.И уже три недели мы бегаем между Банком и салоном МТС, чтобы как то разрешить эту проблему.Салон МТС предлагает продукт банка, почему ни теми ни другими не было предусмотрено, что в данном городе нет сервисного центра необходимого уровня, или не предложено какое либо другое решение. Мы общались с несколькими специалистами банка и все рекомендации расходились друг с другом.Фотографии данного телефона также были представлены. Такое отношении сотрудников Вашего банка к своим клиентам недопустимо.Сумма страховки не велика, лучше потратить эти деньги на больных детей, чем дарить их банку.

убытку присвоен номер-ММ-НФЛ-01914

не понравилось отношение банка