Страховка от неполучения визы США, и последующие сутяжничества

Фирма через которую пытался улететь в США по студенческой программе по умолчанию страхует клиентов от неполучения визы в компании ВСК.
Не думал что получу отказ, но получил, вследствие чего пришлось возвращать деньги за поездку, вернее пытаться!
Началось с того что офис находится в полной ж… пе, вменяемого проезда не нашел, что уже начало навевать подозрения. Имел на руках полный пакет заверенных документов, но получил отказ в возврате из-за того что «отсутствует оригинал чека», хотя копия чека была заверена компанией оформителем печатью и подписью главного бухгалтера, ПРИЧЕМ(!) в договоре с ВСК указано что допустимо предоставить лишь заверенную копию чека, разругался, привез оригинал чека, сказали что в течении 3х недель перечислят средства, это было 31/05/11, сегодня 25/07/11, и что вы думаете?)))
звоню уже неделю в компанию, сказали что средства поступили на карту но были оттуда сняты по причине несовпадения имен владельца карты и страховщика. Во-первых, с чего это они должны совпадать, поскольку я могу перечислить средства куда хочу и на любое имя, и подписываю бумаги по этому поводу, а во-вторых карта оформлена на меня, то есть имена то совпадают. Уже неделю обещают позвонить, то у них база не работает, то в отъезде ЕДИНСТВЕННЫЙ человек который отвечает именно за выплаты по неполучению визы, короче полный бред, похоже придется подавать в суд, совершенно некомпетентные работники, отвратительное обслуживание, ужасный офис, обходите ВСК стороной, вот что хочу сказать!

было бы что
Компания полный ПРОВАЛ, даже сказать нечего, все сотрудники отвечают как будто, извиняюсь, гавна наелись, половина персонала вообще похоже без вышки сидит, отвратная контора, всем скажу чтобы обходили!!!
  • Vipera

А в каком городе дело происходит? Филиал какой?

• Масяня

Интересно, ради какой суммы выплаты такая волокита.

Тимур, укажите, пожалуйста, номер дела. Кроме того, действительно было бы интересно узнать, какова сумма страховой выплаты.

• Leila

Ну поездка в США — удовольствие не из дешевых. Так что, думаю, есть за что побороться.

• Тимур (гость)

Филиал города Уфа. Сумма выплаты в районе 20000, номер дела, судя по всему, проходит по документам фирмы, предоставляющей поездку.
    Оригинал стр.полиса 11860RW194834.
    Вчера, приехав в офис и поговорив лично, узнал, что офис перечислил несколько дней назад деньги на карту, таким образом, с момента подачи заявления прошел 51 день, что говорит о работе компании как нельзя лучше!(при заявленных 15 р.днях)

• Andrea

А как насчет обещаний руководства сайта следить за грубыми неприличными словами?
    Комментарий Тимура достоин освистания и удаления, а не обсуждения.
    Все равно, что в грязи вывалялся, прочитав эту словесную требуху.

Модераторы, следите за приличиями, плиз.

Andrea, Вы, очевидно, имеете некоторое отношение к компании, поскольку, во-первых, комментируете только отзывы о ней, а во-вторых, всегда выступаете против авторов. Поясните, пожалуйста: 1) какую цель Вы преследуете? 2) являетесь ли Вы сотрудником ВСК?

• Andrea

Уважаемая администрация, здравствуйте!

Цель у меня простая: я выступаю не против конкретных авторов, а против лжи и хамства, которую некоторые авторы публикуют при Вашем попустительстве.

Вот, например, автовладелец жалуется на то, что ему выплатили всего 3.600, но ЗАБЫВАЕТ написать, что франшиза-то 50.000 и ущерб оценен в 53.600.

Или еще пример, пишет ЖАЛОБЩИК, что представил машину на осмотр через день после ДТП, а на самом деле через 1 МЕСЯЦ и 1 день. И еще возмущается потом.

Насчет недействительного полиса — тоже все вранье. Первым делом оператор (в том числе при звонке по телефону, не говоря уже о личном визите в офис) проверяет по базе данных наличие полиса, только после этого продолжает разговор.

Тимуровские инсинуации цитировать не буду.

Защитить все страховые компании от «наездов» не имею возможности и времени, поэтому выбрал одну из них, тем более, что имею возможность получать объективную информацию по убыткам, если на них есть ссылка в письмах.

Если я не объективен, напишите конкретно. Адрес электронной почты у Вас есть.

Кстати, ни один из жалобщиков не выступил против моих комментариев.