Тянут с направлением в ремонт по КАСКО

В общем то можно было вообще не оформлять, супруга при выезде со двора наехала на арматуру, от удара по порогу испугалась и дернула руль вправо, чуть коснулась арки бампером. В итоге, все оформили, сдали в Лобне документы. Ждем направление в ремонт. Футболят через день. Рассказывают про программы компьютерные и т.д. На просьбу поторопить рассмотрение, сотрудница ответила, что не может- поторопит, окажется на улице. В общем, детский сад. После потери терпения клиента, все таки дают телефон основного офиса. Там милая девушка сообщает, что на рассмотрении и рекомедует звонить… Если Вам нравится общение по телефону безлимитное, обязательно застрахуйте авто в этой компании. Оно Вам обеспечено.

Милая девушка Галина по телефону.
Все остальное.
  • Группа поддержки клиентов ООО "Росгосстрах"

Уважаемый Дмитрий! Уточните № выплатного дела для объективного рассмотрения жалобы.

Рекуненко Анна
    Главный Специалист Управления обработки обращений клиентов
    ООО «Росгосстрах „

В течение месяца автор не указывает данные по страховому случаю, лишая компанию возможности прокомментировать отзыв. Оценка не засчитывается.

• Дмитрий (гость)

В течении месяца автор дважды указывал номер страхового дела. могу и в третий раз 4540937. Кроме того я уже отписал, что несмотря на соблюдение всех требований и представление необходимых справок из ГИБДД, зафиксировавшего происшествие и сделавшее фото на месте, сотрудники страховой компании сделали вывод о невозможности повреждения порога и царапины на бапере в узкой арке! Анна Рекуненко уже стандартно отписалась о непересмотре дела. Так что жульничество страховой состоялось. Обманули семью врачей. Но все в жизни возвращается, так что не надо возмущения и криков, когда врачи с Вас деньги возмут или некачественно вылечат. Ведь им тоже надо где то брать деньги на оплату жуликов и отрывать время от пациентов на общение со страховыми и т.д.
    Ну а тем, кто в состоянии выбора, навстоятельно рекомендую даже не смотреть рекламу этой конторы. Смотрите отзывы. В нашем случае страхователь лечила людей и не отвлекалась на анализ, как видим зря!