РОСТРА - отзывы
Написать отзыв
1
Оценка засчитана
Автострахование

отвратная компания

страховой случай произошел 18.03.11г., на стоянке свернули зеркало, страховой случай по оценке 4200 руб.+сама оценка 1700 руб./кровных/.сегодня 19.07.11., денег нет и не известно когда будут, головной офис то же ничего внятного не отвечает, прийдется идти в суд, тратить свои нервы, время, деньги.

Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
6 комментариев
6 комментариев
  • Leonidas (гость)
    10:10

    Не растопыривай зеркала во все стороны, тогда и в суд идти не «прийдется»

  • Senya
    10:26

    Интересно это пиарщики СК начали хамить в комментариях? мало того что в убытках нагло отказывают так еще и пиар себя ведет неадекватно и вместо того чтоб решать проблему усугубляет ее… глупо… По поводу отзыва: случай по каско или сворачиватель зеркал Вас дождался и выплата должна быть по ОСАГО?

  • АСН Администратор
    10:30

    Leonidas, Вам уже не в первый раз делается замечание о неуважительном тоне общения в Народном рейтинге. Если с Вашей стороны поступит еще один подобный комментарий, все последующие будут удаляться вне зависимости от их содержания.

    Елена, укажите, пожалуйста, номер дела.

  • Leonidas (гость)
    12:18

    Если ваша позиция такова, что давать слово можно только малограмотным истеричкам, льющим помои на разные СК и не оскорблять их высоких эстетических чувств своими ответными комментариями, то о чем нам говорить? Удаляйте.

  • Виталий (гость)
    12:31

    Leonidas,
    но ведь необоснованность притязаний человека можно легко показать и не задевая его достоинства. Это будет практически полезнее, эффективнее и интереснее, чем читать советы типа «не растопыривай зеркала».
    Кроме того, Ваши комментарии лишь настраивают (сколько-то сотен или тысяч — не знаю) посетителей этого сайта против страхования как института и самих страховщиков в целом как класса. Считаете это полезным?
    Сам работаю в СК, кстати. Причем с клиентами.

  • Елена (гость)
    19:58

    Дело на руки не выдают, а по поводу ОСАГО, машина стояла на стоянке, пришла рядом машин нет, а зеркало вист га эл.проводах…

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля