Отзывы о страховой компании «ВТБ страхование»

Программа Профи-ВТБ

Придется подавать в суд
Потеряла работу в сентябре, вовремя сдала все необходимые документы, по потере работы по инициативе работодателя, по сокращению штатов, моя страховка это предусматривала.Затем ВТБ–страхование потребовали прислать точный адрес с указанием индекса, хотя адрес был указан в копии паспорта, еще через месяц они попросили копию заявления о страховании, затем еще через месяц сказали, что предварительное решение по страховому случаю отрицательное, но причину указать они не могут, а укажут ее в письме, которое будет выслано в течение 10 дней, не дождавшись письма я перезвонила с целью узнать когда оно было отправлено и с удивлением услышала, что решение по моему страховому случаю еще не принято и нужна справка из отдела кадров о должностях от которых я отказалась при сокращении и справка о том, что я до сих пор имею статус безработного, после этого я отправилась га консультацию у юристу, который посоветовал не посылать больше никаких справок и обратиться в суд.После этого я еще раз позвонила в страховую компанию, где опять обнаружила, что отрицательное решение все таки было принять 2 месяца назад, но письмо об этом решении так до сих пор и не отправлено и конечно же будет отправлено в ближайшем будущем, чему я конечно же не верю.Хочется отметить, что каждый раз разговариваешь с совершенно разными людьми, которые не называют свою фамилию, ссылаясь на инструкции компании и озвучивают противоречивую информацию, не вызывающую доверия

Я до сих пор без работы, а страховку так и не получило, хотя страховой случай наступил в конце второго года выплаты кредита и все это время компания исправно получала страховые взносы, а сейчас я выплачиваю кредит из пособия по безработице и на что спрашивается пошли мои страховые взносы?Я намерена подавать в суд
  • Василий (гость)

Компания которая обманом граждан занимается грабежом У меня тоже произошёл страховой случай по потере работы, до сих пор я безработы передал все требуемые документы но получил отказ. В этой компании существует негласный приказ для работников что бы те не признгавали случаи страховыми иначе работники останутся без работы. Это я знаю лично от работников этой страховой компании. Поэтому сейчас я жду когда банк подаст на меня в суд, что бы потянуть за собой эту страховую компанию Вот там и будем выяснять какие у них были доводы в отказе.

• Ольга (гость)

ну вот я не понимаю, на мою страховую сумму кредита прописано, что премия по страховому событию «потеря работы» составляет 11250! что это за копейки, которых думаю хер добьешься и на погашение хватит только на 3 месяца, а если я дольше не смогу найти работу?

• Ольга (гость)

забыла написать, что кредит в 100000, а выплачу по итогу 200000! и у предыдущих гостей хотелось бы узнать, а суд эффективен в этом вопросе? может он еще наложит на банк за моральный ущерб заемщику?

• Александр (гость)

«Я, такой-то такой-то, взял в банке кредит, но тогда я не знал, что учредители у банка – иностранные компании, головные офисы которых находятся в странах-участницах НАТО. Я не против того, чтобы погасить кредит, но не могу, поскольку данные деяния попадают под статью 275 УК РФ, а именно – оказание финансовой помощи иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям в деятельности, направленной против безопасности Российской Федерации».

• ирина (гость)

МНЕ КАК И ВАМ НЕ ПОВЕЗЛО.СТРАХОВКА УЛЕТЕЛА… ПРИДЕТСЯ ПОДАВАТЬ В СУД.ЛЮДИ-ОБХОДИТЕ ЭТУ СТРАХОВУЮ КОМПАНИЮ СТОРОНОЙ.

• Владимир (гость)

Граждане! Никогда в жизни не связывайтесь с банком ВТБ и тем более с ВТБ Страхованием! Мало того что с тебя сдерут страховку, будете ещё платить банку ВТБ с неё проценты весь срок.

• Алекс (гость)

Взял 200к 7.04.17 хотел авто поменять, ни чего не нашел да и моя не продалась, решил погасить его через неделю т.е 14.04.17 но что бы погасить кредит требуется отдать 274к так как 74 это страховка МОШЕННИКИ!!! Более 34% за 7 дней думаю идти в суд, так как мирно не сдаются

• Мария (гость)

Пишу для тех, кто сначала изучит отзывы тех, кому не повезло и они вляпались в ВТБ24, как я.
    Мошенники с милыми улыбками в этом банке дурят людей, которые редко обращаются за кредитом, и которые верят крупным банкам, а зря. Вся реклама про банковские проценты надувательство, на деле получается процент почти в 2 раза выше.

• Макс (гость)

Развод от ВТБ. Взял кредит 400 тыс. Навязали страховку 90. Пошел возвращать на следующий день, а уже должен 490

• Оксана (гость)

Запрашивают один и тот же больничный лист. столько отговорок лижбы не платить