Отзывы о страховой компании «МАКС»

Неправомерный отказ выплаты по КАСКО

Полис — 50№ 500634604 13 января 2015 года произошел страховой случай. Припарковала машину, пошла на работу, сработала сигнализация, обнаружила трещину на ветровом стекле. Собрала в срок все документы из ОВД и представила в страховую компанию. Отказали в выплате, потому что якобы в документах не указаны «обстоятельства» происшествия. Отговорка незаконная, буду подавать в суд и дело выиграю. Вывод: в «МАКСе» стоит страховаться, если не жаль времени бегать потом по судам.

Позитива никакого
За что вообще мы платим по КАСКО, чтобы потом бегать по судам?
Администратор: Оценка засчитана, поскольку компания не ответила на отзыв.
  • Динар Хамидуллин

А какие обстоятельства там написаны?

• Даниил (гость)

Какие-какие, словила камень на трассе, получила трещину, обращения без справок нет — сэкономила, вызвала ментов, наврав с три короба, но не прокатило.

• Ирина Алексеевна (гость)

Судя по хамскому тону, комментарий оставил какой-то сотрудник компании «МАКС». Врать с три короба — это их постоянное занятие, именно это они проделывают по отношению к клиентам. Судебный иск на эту компанию я подала и 8 апреля 2015 года дело выиграла, поэтому «добровольным» защитникам «МАКСа» лучше оставить комментарии при себе, а то можно схлопотать иск за клевету.