Отзывы о страховой компании «КАРДИФ»

СК Кардиф. Отвратительная работа компании

Страховой случай — ремонт фотоаппарата № 01227.1001320 от 22 марта 2014

Берутся страховать все что движется и лежит
Ежедневные пинания сотрудников компании, чтобы хоть что - то сдвинулось с места. Несчастные 2500 руб. не могут выплатить уже 8 месяцев!! Если читают сотрудники то мой договор 01227.1001320
  • Екатерина Овсянникова

Добрый день аналогичная ситуация с застрахованы телефоном в компании кардиф, уже три месяца ничего не могу добиться, по электронной почте не отвечают, по телефону слышат по какому вопросу и фиг, кидают трубку. Написала в прокуратуру города Москвы сказали факт мошенничестве есть, но чем будет больше написавший заявлений на сайте прокуратуры москвы от пострадавших, тем быстрее все сдвинется с мертвой точки. Поэтому давайте действовать против них все вместе, чем больше будет обращений от разных людей, тем быстрее за них возьмутся и их накажут. Меня зовут овсянникова екатерина Борисовна я из екатеринбурга пишите мне на почту и в прокуратуру москвы на сайте —

вместе мы сможем больше. Моя почта kata106@yandex.ru