Отзывы о страховой компании «МАКС»
ДМС

полнейшее наплевательское отношение на клиента

уже с 20 мая 2014 года пытаюсь вернуть деньги за ДМС. Отказался от услуг повышенного уровня, потому что компания МАКС перестала работать с клиникой, к которой я был прикреплён, а точнее клиника перестала работать с компанией МАКС. При этом я два месяца пытался в клинику попасть, но в клинике говорили, что компания МАКС не оплатила счета. Тогда я звонил в компанию МАКС, а мне говорили, что скоро начнём с ними работать. В итоге после двух месяцев обещаний я отказался от их услуг, написав заявление, и скоро уже год (в мае 2015), как я пытаюсь вернуть деньги. Как и в случае с клиникой мне постоянно что-то обещают, но не делают. А при этом в компании, видимо, забыли, что я отказался от услуг повышенного уровня, за которые я сам доплачивал, но моя компания платит за обычные услуги ДМС. Придётся предложить моей компании сэкономить на мне и написать отказ от ДМС, раз уж так вопрос стоит. Пусть теряют деньги. Одно отношение к клиенту меня поражает, общался с их двумя представителями, писал претензии на сайте. Сейчас подумываю об обращении в суд. При этом сегодня осуществил контрольный звонок и господин Невзоров Евгений (если не путаю) в очередной раз заверил, что готовит ответ, хотя это скорее было похоже на «отстань». До нового года он же обещал, и я даже записал этот разговор, что отправит все необходимые данные в мою компанию о возврате средств (так как оплата через мою компанию проходит). Всем приятного опыта общения со страховыми компаниями.

Уже один негатив
Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии обоснованные.
  • Максим (гость)

Кстати, дозвонился до руководителя человека, который мне уже полгода обещает вернуть деньги, и этот руководитель пообещал завтра решить мой вопрос. Здесь отпишусь, если что-то позитивное произойдёт или ещё интереснее закрутится сюжет.