Несправедливая ,не честная компания РОСГОССТРАХ

Никогда не страхуйте свою машину в компании РОСГОССТРАХ, более не честной компании я не встречала не разу.Месяц назад в мою машину ВАЗ -2111 в заднюю часть врезался КАМАЗ.Водитель полностью согласен, что его вина-извинялся, но мне не легче от этого.Машина пострадала очень сильно разбит бампер, оба крыла, разбиты фары, полностью разбито стекло, вообщем когда приехал инспектор был в шоке и сказал вот это нарядно.Мы оформили все документы ожидали месяц, я ходила пешком, отложила все дела, и вот долгожданные деньги, вы сейчас будете смеяться 5 000 рублей.Вообщем компания расчитана на лохов.Уже позже мне друзья говорили.что еще не один раз они просто так деньги не отдали только через суд.Сейчас нанимаю другую экспертизу и буду судиться я просто так не сдамся.МОЙ НОМЕР ДЕЛА 4428502.

у меня к компании РОСГОССТРАХ 100% негатив.Я в шоке,что бывают такие люди,которым мы платим страховые деньги они на них перуют,а когда происходит страховой случай и надо выплачивать они кидают на бедность."Нормально "посчитали ,если брать по рыночным ценам мне только на детали надо 30 000,не говоря о покраски и о работе.
Администратор: Просьба не плодить отзывы на одну и ту же тему. Компания еще не успела отреагировать даже на Ваш первый отзыв, поэтому дублировать сообщения нет необходимости.