Страховая компания МСК – отзывы

Затягивание сроков ремонта автомобиля по полису КАСКО

Мною Максимовым Олегом Владимировичем и страховой компанией ОАО МСК 1 ноября 2013 года был заключен договор страхования тс (полис АТС/5208 №013653834), 12 мая 2013 года мною было подано заявление (У-000-191648/14/1) по факту страхового случая, который произошел 7 мая 2013 года. На данный момент (8 января 2014 года) ремонт моего автомобиля до сих пор не произведен. По договору КАСКО, страховая компания обязана выполнить ремонт моего автомобиля (рено сандеро У541 ху 77), по направлению на СТО по выбору страховой компанией. Ни каких документов (направления, результат экспертизы, расчет стоимости ремонта) мне не предоставлено, в устной форме мне было заявлено что мой автомобиль направляется на ремонт в компанию "Автомир". Свой автомобиль на очередной осмотр в компанию "Автомир" я предоставил, конечно же ни каких документов о результате осмотра мне не предоставлено, автомобиль осматривался в течении 6 часов. После "осмотра" прошло 3 месяца, звонить мне туда и слушать отговорки надоело. Если вы не примите меры по исполнению своих обязательств по договору КАСКО (номер см выше), я сделаю все что в моих силах, что бы не кто из моих знакомых, друзей и родственников не обращался в вашу компанию, я напишу отрицательные отзывы везде где только можно. Я уверен, что абсолютно всем вашим клиентам, глубоко наплевать по каким причинам их автомобиль в течении года не может быть отремонтирован по полису КАСКО. Полис КАСКО покупается не для того чтобы тратить время, на бесполезные экспертизы, нервотрепки и годовалые ожидания.

Умеют красиво говорить и много обещать
не умеют отвечать за свои красивые слова