Страховая компания МСК – отзывы

куда украли скидку???

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Мой муж с Свешников Владимир Иванович страховал в прошлом году в Вашей страховой компании свой легкой автомобиль №ссс 0668555202 от 06.09.2013г. В этом году, когда я обратилась за страховкой в компанию «Согаз» на свой автомобилб, нам ответили, что компания ОАО «СГ МСК» скидку вам не предоставила за аварийную езду, поэтому мой муж как водитель со стажем в 20 лет отнесен к 3 категории. Страховая скидка от «Уралсиба» прекратила свое действие с 15.09.14г. В нашем городе офис Вашей компании закрылся, при обращении в офис в г. Воронеж, мне нахамили, не пожелали ничего объяснять и разговаривать, просто отослали со «всеми претензиями в Москву», т.к. офис в Воронеже тоже якобы не работает. Хотя вывеска с логотипом компании красуется на витраже офиса на ул. Ст. Разина, и люди приходят страховаться по сей день. Я прошу объяснить мне, почему страховые агенты Вашей компании так недобросовестно относятся к своим клиентам и не дорожат ими???
Я обращалась с этими вопросами в «РСА», мне предложили обратиться в Вашу компанию с копиями документов для восстановления скидки. Прошу восстановить моему мужу скидку за безаварийную езду и сообщить мне на электронный адрес.

хочется добиться справедливости
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не удовлетворен работой компании.