Отзывы о страховой компании «Альянс»

некомпетентность сотрудников и задержка решения по несчастным случам

Я сотрудник сбербанка застрахованный по коллективному договору.В 2014 году у меня произошел страховой случай. 19 июня мне сделали операцию по удалению щитовидной железы, а затем я проходила лечение в онкоцентре. При операции произошло осложнение и мне повредили голосовые связки. 21 ноября я через посредника компании г. Чите я передала весь пакет документов, подтверждающих все случаи описанные выше. 6 декабря документы поступили в СК Альянс. Но до сих пор никто мне не может дать компетентного ответа по моему запросу. На решение дается, как мне сказали сотрудники компании 10 дней, но уже прошло 2 раза по десять. Звонила 7 раз по тел.8-800-100-8800 но меня футболили от одного сотрудника к другому.В итоге после 30 минут находился сотрудник, который непосредственно этим занимается. Но я прямо могу сказать, что она показала полную некомпетентность в вопросах. Ответы как будто дает робот. Если нужно я могу сообщить и руководителя отдела. Кто поможет? Когда все решится или ждут когда человека совсем не станет. Я работаю менеджером и привлекаю клиентов на страховку вт.ч. и в вашу страховую компанию. А теперь делайте выводы, куда я больше клиентов привлеку? Какой я оставлю отзыв о ВАС.

не понравилось
Администратор: Оценка засчитана, т.к. компания не ответила на отзыв.