Страховая компания МСК – отзывы
Написать отзыв
5
Оценка засчитана
Автострахование

ничего плохого не могу сказать о страховой компании

Напрвление № У-140-332461/14/1. Хочу написать и свой отзыв о компании. В начале сентября какой-то чудак на букву "м" при обгоне подрезал мой автомобиль и скрылся. Я немного зацепил отбойник правой стороной авто. Думал-нажил я себе кучу неприятностей, но при обращении в страховую, после оформления ДТП в ГИБДД, все сделали довольно быстро. Осмотр экспертом, через неделю вызов к официалам, правда в неудачный по расположению центр. Пришлось ехать в страховую, написать заявление на смену местоположения официала, ближе к дому. В страховой меня встретили милые девушки на ресипшене. Сразу поняли мою проблему и помогли быстро оформить заявление. Через пару дней одобрение и через 7дней авто у меня уже отремонтирован. Я ничего плохого не могу сказать о страховой компании. Отрицательных эмоций нет. Персонал в компании приветливый при оформлении страховки и при оформлении убытков. Я остался очень доволен. Следующий полис оформлю тут же - в Страховой группе МСК.

Я ничего плохого не могу сказать о страховой компании. Отрицательных эмоций нет. Персонал в компании приветливый при оформлении страховки и при оформлении убытков. Я остался очень доволен.
нет
Администратор: Оценка засчитана. Благодарим автора за оставленный отзыв!
2 комментария
2 комментария
  • Баранкин
    20:02

    Отзывы об МСК реально читаешь как отчет пенсионерки о посещении Собеса или участкового врача. Всегда приветливые сотрудники, подхватывают на руки, наливают кофе, делают контрольный звонок… Все быстро, споро, с улыбкой. Тимуровцы!
    А если серьезно, пиарщики, вам надо убиться об стену — стиль везде один и тот же.

  • Артем А.
    13:19

    а нельзя пробить по номеру полиса или дела что за человечек и реально уточнить так это или нет, то что он в отзыве написал?

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля