Страховая компания МСК – отзывы

Надежность в сложные времена

Пару недель назад в мою новенькую машину припарковался уважаемый, 74 лет, гражданин. При этом я лишился заднего бампера, противотуманки, датчиков парктроника... досталось немного и двери багажника. Решил делать по КАСКО, хотя и обратился изначально в другую уважаемую компанию по ОСАГО (у меня ОСАГО и КАСКО в разных компаниях). "ОСАГО"исты нарисовали мне такой длинный и долгий путь, пообещав в конце лишь деньги, а не ремонт. Как говорят в Одессе - это "две большие разницы", поэтому я решил обратиться в МСК (там я страховался по КАСКО, полис АТС/5208 №013474631). Обращение было через отдел урегулирования убытков салона Дженсер. Не смотря на то, что "рубль уже сильно болел" и все паниковали, у меня начались чудеса. Обращение и первая экспертиза - 50 минут. Далее, вместо обещанных 15 рабочих дней ожидания отклика страховой - 4 дня. Экспертиза внутренних повреждений - 3 часа. Повторное согласование с МСК - 3 дня. Вчера машину сдал в ремонт. Через 5 дней обещали вернуть.

Что понравилось в работе МСК? Первое. Как выяснилось - надежность. Второе. Время реагирования на запросы. Третье. Отсутствие лишней болтовни с клиентом, отсутствие "разводов" на доказательства, что ты "не верблюд". Четвертое. Контроль качества работы. Пятое. Возможность работать с МСК через мой автосалон (там и страховался, там и оформлял ДТП, там и ремонтируюсь). Это рядом с моим домом и это удобно.
Администратор: Оценка засчитана. Благодарим автора за оставленный отзыв!
Добрый день, Тимур!
Мы действительно стремимся к самым высоким стандартам качества и к тому, чтобы наши клиенты как можно меньше тратили сил и времени при обращении в нашу Компанию! Спасибо Вам за положительный отзыв о нашей работе!

Арсен Даллакян
Вице-президент, Директор по маркетингу ОАО «СГ МСК»