Отзывы о страховой компании «МАКС»

Опыт страховая в СК МАКС

28.12.2013 застраховал только что купленный Ford Focus3 в СК МАКС (СПБ), полис обошелся в 66тр и был на тот момент самым недорогим предложением для страхования моей машины, на нем и остановился
Теперь собсно страховые случаи:
На четвертый (!!!) день эксплуатации авто попадаю в дтп, со второстепенной дороги мне в бок приезжает шкода румстер
далее копирую даты и суммы из личного кабинета на сайте страховой
Убыток А-711528 от 18.01.2014 Оплачен 22.04.2014 сумма 148967.67

На этом неудачи с моим автомобилем не закончились, 28.08.2014 выйдя с работы я не обнаружил на парковке свой фокус :( Угнали.
далее опять даты и цифры из лк
Номер страхового случая А-771295 от 28.08.2014 Оплачен 10.12.2014 сумма 642309.3

Вывод страховая платит, но всячески пытается затянуть процесс выплаты, этим обусловлена более низкая цена полиса

В конечном итоге страховые случаи были оплачены
Намучаешься звонить, писать притензии, нарушают свои же сроки, сотрудники в Питерском офисе ничего не знают, все решения принимаются в Москве, операторы по Московскому номеру отправляют в Питерский оффис и тд..
Администратор: Оценка засчитана, поскольку автор в итоге остался удовлетворен работой компании. Оценка "3" не является отрицательной.