Страховая компания МСК – отзывы

Вменяемая компания полис АТС/5208013477134

Пришлось дважды обращаться по страховому случаю. В первом случае, мне в зад въехали на светофоре. Во второй раз обращался по справке от участкового, немного переживал, т.к. могли и не признать две небольших царапины на разных элементах за один случай. Были глубоко оцарапаны бампер и накладка противотуманки.

Четко ведут дело, перезваниваю, отписывают СМС. Быстро рассмотрели, примерно на 10 день все уже и починил. Без вопросов оплатили скрытые повреждения (усилитель под бампером). Очень удобно, что можно не тащиться к ним в офис, а по справке сразу ехать к официалам (у меня машина на гарантии).
Как таковое нет, разве только обидно, что на диагностику скрытых дефектов приходится терять довольно много времени, но как этого избежать не знаю.
Администратор: Оценка засчитана. Благодарим за оставленный отзыв!
Уважаемый Иван!
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе, поскольку нам очень важно знать Ваше мнение о качестве предоставляемых услуг СГ МСК, т.к. задача службы контроля качества — достижение идеальных форм сервиса.
Мы приложим все усилия, чтобы и в дальнейшем, при обращении к нам Вы чувствовали только позитивное отношение и чтобы наша работа приносила только высокий результат!

Арсен Даллакян
Вице-президент, Директор по маркетингу ОАО «СГ МСК»