Страховая компания МСК – отзывы

Спасибо за замечательную работу

У меня было несколько обращений в компанию, полис КАСКО. во всех трех случаях я затратила на обращение в компанию максимум 1 час. за это время мне оформили все документы, осмотрели машину и дали все необходимые документы. затем буквально в течении 3 дней мне приходила смс о том, что мои заявления рассмотрены и направлены в сервис для ремонта.Далее как по маслу сервис, ремонт и машинка как новая. Всем рекомендую данную компанию для страховки.

Четко работает система работы с клиентом, оперативно получает клиент всю необходимую информацию и без проволочек ремонтирует свою машину!
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса или дела.
Уважаемая Елена!
Очень рады тому, что наша работа дает положительный результат!
Спасибо за высокую оценку! Тем не менее, просим Вас указать номер дела или номер страхового полиса, для того, чтобы Ваша оценка была засчитана Администрацией сайта.

Арсен Даллакян
Вице-президент, Директор по маркетингу ОАО «СГ МСК»
  • Баранкин

«Приятно удивлен», «максимально оперативно», «спасибо за замечательную работу»… Сколько можно-то?
    Кто в МСК за маркетинг отвечает? Верх непрофессионализма оплачивать такую стратегию. Лучше бы направили эти деньги на премии убытчикам или актуариям.