Страховая компания МСК – отзывы

Доволен работой и оперативностью страховой компаниии.

В ноябре 2014 г. на стоянке возле офиса у моего автомобиля повредил передний бампер неопытный водитель. После оформления ДТП я позвонил в страховую компанию и проконсультировался по поводу своих дальнейших действий. Мне всвсе вежливо и доходчиво объяснили. ДТП произошло в пятницу. В понедельник я прибыл в страховую, очень быстро оформил заявление, тут же получил направление на осмотр автомобиля, и в этот же день побывал на осмотре. Буквально через два - три дня меня пригласили на СТО для осмотра и ремонта автомобиля. Еще через три дня я получил свой автомобиль со СТО после ремонта. Мой номер полиса АТС/5207 № 011528769. Номер убытка к сожалению не сохранил.

Компетентность и доброжелательность сотрудников страховой компании.\\r\\nОперативность в решении моего страхового случая.\\r\\nМаленькая очередь для оформления документов.\\r\\nМинимальный набор заполняемых документов. Раньше страховался в другой компании - там приходилось заполнять значительно больше.
Было бы удобнее для клиентов , если бы осмотр поврежденных автомобилей производился непосредственно у офиса компании.
Администратор: Оценка засчитана. Благодарим автора за оставленный отзыв!
Добрый день, Алексей Борисович!
Спасибо, что нашли время для положительной оценки нашей работы!
Надеемся, что и в дальнейшем наше с Вами сотрудничество будет только позитивным!
Пожелания будем в дальнейшем стараться учитывать.

Арсен Даллакян
Вице-президент, Директор по маркетингу ОАО «СГ МСК»