Страховая компания МСК – отзывы

Прошло 2 месяца ответ тот же,нет страхования ОСАГО с физ.лицами.

8 октября писал здесь же отзыв, о данной СК, вроде бы должны были предоставить полис ОСАГО в течении месяца, спустя 2 месяца вновь обратившись в филиал МСК получил тот же ответ «НЕ СТРАХУЕМ, НЕ ЗАКЛЮЧАЕМ ДОГОВОРА ОСАГО С ФИЗ.ЛИЦАМИ. Полагаю вопрос так просто не решить, только видимо на законодательном уровне и с привлечением правоохранительных органов.

Уважаемый Дмитрий!
По Вашему прошлому отзыву Вам было направлено приглашение в офис Компании для заключения договора страхования, однако, по имеющейся у нас информации, Вы им так и не воспользовались.
Сообщаем, что в Ваш адрес направлено повторное приглашение филиала.

Арсен Даллакян
Вице-президент, Директор по маркетингу ОАО «СГ МСК»
  • Дмитрий (гость)

Все верно, действительно приглашение я получал, но по личным обстоятельствам решил воспользоваться только спустя 2 месяца, однако после обращения в СК менеджер по продажам сообщила, что данным видом страхования с физ.лицами не занимаются, а обслуживают только юридических лиц, и предложили воспользоваться услугами сторонних страховых компаний, что я и сделал, поскольку ТС необходимо было зарегистрировать. Ближайшее обращение в страховую компанию МСК для пролонгации договора ОСАГО планирую не раньше апреля 2015 года.