полис осаго

месяц назад обратилась в эту компанию ВСК в городе Майкопе, продлить полис Осаго, 4/12/2014 мне назначили день, когда приехала в компанию, оказалось, не работает программа по этому страхованию, и сегодня 8/12/2014 до сих пор на работает, у меня тоже сроки страхования заканчиваются, и я не смогу ездить на машине, я прошу принять какие-то меры, и советую другим владельцам машин, никогда не страховаться не какими видами страхования в этой компании, компания обманывает клиентов, ужасная компания и по горячей линии в Москве также хамят и бросают трубки.

негатив
Администратор: Оценка засчитана, поскольку у автора возникли сложности с оформлением ОСАГО.

Уважаемая Тамара, укажите, пожалуйста, номер Вашего предыдущего полиса. Вы обращались в офис 2 раза — 4 и 8 декабря?

• тамара (гость)

раньше я была застрахована в другой компании, я сейчас решила обратиться в ВСК, так как меня устроила оплата по полису, когда мне рассчитали ее сотрудники, они пообещали не делать никаких дополнительных страхований и записали месяц назад на 04/12/2014, дали талончик, но не 4/12/2014, ни сегодня у них программа не работает, и это обман, я сама работаю в банке, и знаю, как происходит сбой в программе, и как ее восстанавливают.

• Новикова Елена Александровна

Здравствуйте. Ответ о состоянии работы базы пока не получен. Тамара, уточните, пожалуйста, Вы оформили договор в ВСК?