Страховая компания МСК – отзывы

Очень довольна обслуживанием в МСК

Начну с того, что мне реально есть с чем сравнивать — опыт вождения авто более 15 лет, за это время, как понимаете, ситуации со страховщиками возникали весьма разнообразные… Застраховала КАСКО добровольно в салоне, откуда забирала BMV X1. Страховка в МСК была по очень приемлемой цене по сравнению с остальными, что и послужило критерием выбора. Обращением в страховую компанию послужила довольно внушительная царапина со вмятиной (или вмятина с царапиной)) на правой передней двери авто — задела во дворе невысокий заборчик на детской площадке. При обращении в страховую компанию настроилась, как обычно, на негатив и постаралась набраться терпения. НО! Ни одного грубого слова, улыбки и достаточно компетентные ответы на вопросы оказались для меня почти неожиданностью, и это было не только по отношению ко мне: рядом со мной было еще двое клиетов, которым тоже очень терпеливо все разъясняли. Ожидала, что будут тянуть время и отправят в ГИБДД за постановлением, хотя в моем случае это было не обязательно — не отправили, по-честному исполнили условия страхового договора, осмотрели машину, и буквально через 3-4 дня позвонили из салона и пригласили на ремонт! Я просто удивлена таким отличным обращением с клиентами! Тем более, что в этом же году столкнулась с Альфа-Страхованием по вопросам недвижимости — вот уж где реальное хамство, хотя все страховки тоже добровольные. Буду и дальше страховаться в МСК и переведу туда все остальные виды страховок. Большое спасибо команде МСК! Надеюсь, что мой отзыв пригодится другим при выборе СК. Полис АТС/5207 № 012590406, № убытка У-021-335975/14/1.

Понравилось практически все, даже не могу придумать, к чему придраться))
А негатив, соответственно, отсутствует!
Администратор: Оценка засчитана. Благодарим автора за оставленный отзыв.
Уважаемая Наталья!
Рады, что у вас общение с СГ МСК оставило положительные эмоции! Ваш случай, как раз подтверждает то, что наша Компания стремится к высоким стандартам качества обслуживания и меняется с каждым днем в лучшую сторону! Благодарим Вас за отзыв и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Арсен Даллакян
Вице-президент, Директор по маркетингу ОАО «СГ МСК»