Страховая компания МСК – отзывы

Не хотят ремонтировать машину по КАСКО!!!

У меня машина застраховано по КАСКО В МСК. Заезжала на работу был ветер увидела ворота закрываются остановилась... пока обошла машину ворота закрылись замком ударила правую заднюю дверь ...Позвонила по горячей линии зафиксировали факт вызвала участкового он сфотографировал и оформил. Предоставила в страховую все документы и постановление от участкового.Пришел мне ответ:" предоставьте справку с МВД и гидрометеослужбы". Ветер был не ураган пусть выезжает экспертиза проверяет замок ворота ....почему я страхую машину плачу 40.000рублей при этом они не хотят выполнять свои обязанности ...Как можно страховать по каско опять в МСК ...

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса или дела.
Добрый день, Анна!
Для объективного рассмотрения Вашего обращения, нам необходимы дополнительные сведения.
Сообщите пожалуйста № убытка или № полиса.

Арсен Даллакян
Вице-президент, Директор по маркетингу ОАО «СГ МСК»
  • Евгений (гость)

Застраховался в МСК по каска.попал в ДТП а именно наехал на кучу разбитого асфальта и в итоге повредил заднюю часть кузова.внешние повреждения почти отремантировали а сломанную ходовую как балка, подшипник, стойка и фару они не хотят и в о.д. Тоже дают отворот поворот. Говорят МСК должна была прислать документ на диагностику ходовой.как быть что делать.
    С уважением Ерилеев Евгений.