Страховая компания МСК – отзывы

Золотой человек в "Полиции нравов"

При заключении договора КАСКО "осмоторщик" обнаружил следы жевательной резинки на правом переднем крыле моего авто, так как был декабрь месяц, то отдирать ее от кузова было просто опасно для ЛКК автомобиля. Было принято решение вписать в полис, что при осмотре было замечено наслоение инородного вещества на переднем правом крыле. По прошествии 11 месяцев мой авто получает повреждения, царапина на передней правой двери и переднем правом крыле. Страховая отказывает в ремонте переднего крыла, на основании записи "осмоторщика", разговор короткий - повреждения были, чинить не будем, даже письмо с отказом прислали.

Положительные слова хотелось бы сказать в адрес сотрудника "полиции качества" по имени Александр, ЧЕЛОВЕК разобрался в сути вопроса, запросил фотографии из архива, которые были сделаны при заключении договора "осмоторщиком", проанализировал характер повреждений и буквально через день, позвонил и проинформировал меня о положительном решении по моему вопросу. Машину правда еще не починили, но все равно был удовлетворен решением вопроса :) Александр БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Пы.Сы. Руководство куда смотрите? Премию ему !! :)
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса.