Страховая компания МСК – отзывы
Каско

Золотой человек в "Полиции нравов"

При заключении договора КАСКО "осмоторщик" обнаружил следы жевательной резинки на правом переднем крыле моего авто, так как был декабрь месяц, то отдирать ее от кузова было просто опасно для ЛКК автомобиля. Было принято решение вписать в полис, что при осмотре было замечено наслоение инородного вещества на переднем правом крыле. По прошествии 11 месяцев мой авто получает повреждения, царапина на передней правой двери и переднем правом крыле. Страховая отказывает в ремонте переднего крыла, на основании записи "осмоторщика", разговор короткий - повреждения были, чинить не будем, даже письмо с отказом прислали.

Положительные слова хотелось бы сказать в адрес сотрудника "полиции качества" по имени Александр, ЧЕЛОВЕК разобрался в сути вопроса, запросил фотографии из архива, которые были сделаны при заключении договора "осмоторщиком", проанализировал характер повреждений и буквально через день, позвонил и проинформировал меня о положительном решении по моему вопросу. Машину правда еще не починили, но все равно был удовлетворен решением вопроса :) Александр БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Пы.Сы. Руководство куда смотрите? Премию ему !! :)
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса.
  • Баранкин

! Осмоторщику!, может, и полагается премия, а вот пиарщики МСК профессионально непригодны. Ну как можно писать все положительные отзывы со 100% грамотностью, причем, якобы, все это разные люди!

• Александр (гость)

Баранкин я не собираюсь вступать с Вами тут в полемику, но претензии Ваши необоснованны, во первых потому, что грамотность сейчас проверяет даже самый мало-мальский текстовый редактор, ну а во вторых у меня 3 высших образования, что мне умышленно делать ошибки в тексте чтоб вам угодить??
      Прошу заметить, что пишу отзыв на конкретного человека и оценку ставлю именно ему.

• Titov

Кто такой осмотОрщик? Может засмоторщик? Или надсмоторщик? Редактор Ваш никакой. Поэтому верю, но премию не дадут.

Придираетесь, сэр.

• Titov

Оторвать жвачку с лакокрасочным покрытием? Это какие же клешни надо иметь?

• Maximus-Old

Анализ жувачки в ФЭС сделали?

• Эзра

Почему не засчитали? Классный отзыв!