Страховая компания МСК – отзывы

Не компетентные сотрудники обманывают клиентов.

Произошел страховой случай с незначительным ущербом, до 20 т.р, являлся потерпевшей стороной. При обращение в отдел урегулирования убытков я хотел оформить данный случай по ОСАГО, т.к. автомобиль застрахован и в КАСКО сотрудники меня убедили оформить случай по КАСКО мол это будет быстрее, на мой вопрос «Так в следующий раз при покупке полиса КАСКО он будет стоить дороже?», они мне ответили «Да вы что не в коем случае, вы же потерпевшая сторона, цена полиса не увеличится», я не стал в даваться в подробности вы же ни когда не обманываете клиентов))), посчитал ваших сотрудников более информированных в вашей же сфере деятельности)) как оказалось на деле не очень, в итоге пришло время продливать полис КАСКО как выясняется, что данный случай считается как обращение и цена полиса увеличилась прилично. Это как называется развод или тупость сотрудников?? Сейчас мало того, что цена полиса более или менее меня устраивает я не в жизни к вам за полисом не приду, и так как моя работа сопряжена с автомобилями я по максимуму буду отговаривать всех клиентов от страхования в вашем компании. Делайте выводы из-за нескольких глупых сотрудников, вы потеряете не одного клиента. Спасибо вам.

Одного обращения к вам хватили, что бы создать негативное впечатление.
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса или убытка.
Добрый день, Андрей!
Для объективного рассмотрения Вашего обращения, нам необходимы дополнительные сведения.
Сообщите пожалуйста № убытка или № полиса.

Арсен Даллакян
Вице-президент, Директор по маркетингу ОАО «СГ МСК»