Страховая компания МСК – отзывы

Никак не могут передать данные в базу РСА

У меня закончился полис ОСАГО, после попытки продлить полис, оказалось что Вашей организацией небыли переданы данные в РСА (или куда-то еще), что в свою очередь не позволяет выставить коэффициент на скидку в Вашей страховой или в другой. На передачу данных у Вас был целый год! 20 ноября я обратился в офис на Долгоруковской где все это и выяснилось. Обещали к "завтру" внести все данные. На следующий день все тоже самое но срок уже 20 дней. И вот уже 27 число и срок сегодня назвали мне 14 рабочих дней. Данный вопрос по словам операторов решает только офис на Долгоруковской, но туда дозвониться не возможно (с понедельника звоню каждые два часа, никто не берет трубку). По вине Вашей организации не могу оформить полис не водной из страховых организации. Не могу пользоваться автотранспортом. Прошу разобраться в данной ситуации в ближайшее время. Если не будет ответа на данную жалобу в течении двух суток я буду вынужден обратится в вышестоящие инстанции: - Российский Союз Автостраховщиков (РСА) - Всероссийский Союз Страховщиков (ВСС) - Федеральная служба Страхового Надзора (ФССН) № полиса 0304379035 № прав 50 ес949660 тел. 89265966585 Заправский Денис

Доброжелательные операторы
Невозможно дозвониться до главного офиса, который "Все решает". Перекладывают свои проблемы на клиентов. Ничего то не знают. Невозможно решить что либо по телефону все в офисе.
Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии обоснованные.
Уважаемый Денис!
Заявка на внесение изменений в АИС РСА, направлена в ответственное подразделение.
Изменения будут внесены в кратчайшие сроки.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

Арсен Даллакян
Вице-президент, Директор по маркетингу ОАО «СГ МСК»