Страховая компания МСК – отзывы

О сроках согласования и о превышении лимита по ремонту между филиалом и головным офисом

Здравствуйте! В начале мая 2014 я купил у вас страховой полис за 48,5 тыс.руб. 03.09.14 у меня случилось ДТП, которое МСК признало страховым случаем. Автомобиль был направлен в сервисный центр партнера - Рено Сатурн г.Челябинск. При осмотре специалистами сервис-центра была насчитана стоимость работ+запчастей на 270 тысяч. Согласно вашим внутренним регламентам, суммы, превышающие 250 тыс.рублей подлежат дополнительному согласованию между головным офисом и региональными филиалами. Сервисным центром была отправлена данная калькуляция в Челябинский филиал 23.10, 13.11 и 18.11. При этом 18.11 я позвонил по горячей линии в отдел урегулирования убытков в Москве, и мне сообщили что документы поданы 18.11 числом, и с этого момента отсчитываются 15 рабочих дней для рассмотрения моего случая. Также, я разговаривал с оператором горячей линии примерно 3 недели назад (~27.10) и она также обещала мне что крайний срок рассмотрения моего случая 15 рабочих дней, которые истекают 17.11.2014. А теперь у меня есть два вопроса: 1, и самый главный - когда я получу свой отремонтированный автомобиль? 2. Почему, заплатив страховой взнос в размере 48,5 тыс.руб, и, застраховав мой автомобиль на 590 тыс.руб я должен ждать 3 месяца, пока мне его отремонтируют? Для информации прилагаю данные, по которым вы сможете меня идентифицировать: Направление: У-741-292075/14/1 от 25.09.2014 Страховой полис: 00-0111444246 Контакную информацию найдете в своей БД.

Уважаемый Александр!
Сообщаем Вам, что все необходимые согласования со стороны ОАО «СГ МСК» проведены (в том числе и по увеличению лимита). Таким образом, необходимую информацию по сроку восстановительного ремонта Вы можете получить обратившись непосредственно на СТОА.

Арсен Даллакян
Вице-президент, Директор по маркетингу ОАО «СГ МСК»