Страховая компания МСК – отзывы

Гарантийный автомобиль отправляют на замену лобового стекла к НЕОФИЦИАЛЬНОМУ дилеру

Очень красиво пишут про отзывчивую СГ МСК. А я напишу реальный случай. Кстати, полиция качества — это что-то мифическое. Туда можно ничего не писать. Ответа не будет никакого.
от страхователя СГ «МСК» (Страховая группа МСК)
Виктора Станиславовича
Полис № АТС/5208/013655496 от 11.01.2014
№ дела У-140-333946/14/1
Адрес: неважно
Конт.тел: 8-915-073-…

Заявление
На мое заявление о смене СТО от 08 ноября 2014 года (вх. 160-08/001155 от 10 ноября 2014 г.) я не получил письменного аргументированного ответа. По телефону 20.11.14 мне сказали, что в моей просьбе отправить мой автомобиль на ремонт к официальному дилеру отказано. Вместо этого мне на телефон 10.11.14 пришло сообщение о направлении моего автомобиля Ниссан Патфайндер, г.р.з. У044СК77 на замену лобового стекла в ТЦ Каргласс. А до этого момента мне еще и позвонили из вышеуказанного ТЦ с предложением записаться на замену стекла по направлению СГ «МСК».
Я никаких заявлений на ремонт в ТЦ Каргласс не писал!!! В вышеуказанном заявлении конкретно указана причина моего желания заменить лобовое стекло ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО у официального дилера Ниссан. Повторю: автомобиль на гарантии!!! Автомобилю меньше года! Самостоятельно предложил официального дилера Автоспеццентр Ниссан (г.Химки), так как по другому делу (№У-140-333944/14/1) меня именно туда направила СГ «МСК» на ремонт. И это говорит о том, что у СГ «МСК» имеется действующий Договор с вышеуказанным дилером. Можно и к другому официальному дилеру Ниссан.
Более того, я получил информацию от представительства Ниссан в России, что в случае любого ремонта своего автомобиля не у официального дилера, они оставляют за собой право отказать мне в последующем гарантийном ремонте.
Из открытой информации о ТЦ Каргласс мне стало известно, что они НЕ ЯВЛЯЮТСЯ официальным дилером Ниссан. Может быть, работают они и хорошо. Но ставить эксперименты на своем автомобиле я отказываюсь. Они устанавливают неоригинальные стекла, что снижает стоимость моего автомобиля и может повлечь другие проблемы (например, может перестать работать датчик дождя и пр.)
Направление на ремонт от СГ «МСК» гарантийного автомобиля к неофициальному дилеру является грубым нарушением действующего законодательства РФ.
Прошу принять соответствующие этой ситуации действия и прекратить произвол, творящийся в СГ МСК

Администратор: Оценка засчитана, поскольку компания не ответила на отзыв.