Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»

Отвратительное отношение к клиентам компании со стороны регионального управляющего в г. Хабаровске

20 ноября 2014 года я пришла в офис компании РОСГОССТРАХ-ЖИЗНЬ с целью встретиться со своим финансовым консультантом, решить возникшие вопросы и оплатить очередной взнос. После нашей беседы, моего финансового консультанта вызвала к себе РЕГИОНАЛЬНЫЙ УПРАВЛЯЮЩИЙ ТРОФИМЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА и через консультанта передала мне, чтобы я больше в офис не приходила и оплачивала свои очередные взносы самостоятельно. Хотя при заключении договора мне было сказано, что я в любое рабочее время могу обращаться за поддержкой к своему консультанту, а так же проводить через нее оплату.
Вывод: Когда нужно заключить договор с клиентом, готовы " расцеловать", а когда договор уже заключен, то могут и дверь перед носом закрыть! И все это идет с подачи ТРОФИМЦЕВОЙ Е.А. До ее появления в компании, такого отношения к клиентам не было!
Какое может сложиться впечатление о компании в целом, если у руководства РГС-ЖИЗНЬ г. Хабаровска в лице ТРОФИМЦЕВОЙ Е.А. такое отношение к своим клиентам???

Администратор: Оценка засчитана, поскольку компания не ответила на отзыв.