Страховая компания МСК – отзывы

Прошу помочь разобраться в ситуации. Нижеследующее письмо было зарегистрировано в секретариате филиала МСК в г. Саратове и присвоен вх. №4832 от 15.10.14г. Результата нет до сих пор. Юрист Мария (8452) 74-42-45отправляет за ответом к Васиной Анне Михайлов

Уважаемый Дмитрий Иванович, 04.02.2104 года в г.Саратове на улице Чапаева, я, управляя транспортным средством марки Мицубиси Аутлендер н/з т 772 ао/64, допустил столкновение с автомобилями ДЭУ Нексия н/з р 109 он/64, ВАЗ11183 н/з р 744 хр/64 и ВАЗ11183 н/з м 305 но/64. Административным органом я был признан виновником данного ДТП. Как я полагаю, на основании этого решения мне был повышен страховой коэффициент. Однако, как только мне стало известно о том, что я являюсь виновником данного ДТП, я обжаловал вынесенное определение на имя начальника ГИБДД, который своим решением исключил мою вину. После этого я обратился с гражданским иском в суд к МУП «Городские дороги плюс», поскольку по вине этого предприятия, выраженной в бездействии по уборке наледи, произошло указанное ДТП. Октябрьский районный суд г.Саратова вынесенным и вступившим в законную силу решением подтвердил вышеизложенное и 04.08.2014 взыскал в мою пользу в счет причиненного мне материального ущерба денежную компенсацию с ответчика. На основании изложенного прошу Вас сделать перерасчет страхового коэффициента на 2014 г., в соответствии с решением суда от 4.08.2014г., вынесенного по результатам разбирательства гражданского дела, в ходе которого решился вопрос о моей невиновности в ДТП, произошедшем 4.02.2014г. В противном случае (в случае отрицательного ответа), это будет являться прямым нарушением моих гражданских прав, и я буду вынужден обратиться за их восстановлением и защитой в соответствующие высшие инстанции. Надеюсь на мирное решение произошедшего недоразумения. Копия решения суда прилагается.

Свяжитесь со мной по тел +79053810608 для урегулирования вопроса избежания обращения в суд.