Отзывы о страховой компании «Мегарусс-Д»

Не оформил документы при ДТП, но выплатили в двойном размере.

Дело было в начале зимы. Въехал задним левым фонарём в бампер ГАЗона. Врезался так, что его вдавило, немного выгнуло заднее левое крыло (треснула краска по ребру до металла), погнуло крышку багажника (и до металла скол), бампер вогнуло и поцарапало и погнуло заднюю часть каркаса автомобиля. В сервисе у официального дилера в Нижнем Новгороде сказали, что ремонт выйдет где-то на 30 т.р. Т.к. ДТП было не оформлено, то мне по КАСКО могли начислить сумму не более 5% от стоимости авто (Daewoo Nexia в полной комплектации (320 т.р.)). В общем, выходит, что мне могли начислить 16 т.р. (а могли и отказать, по некоторым пунктам договора). Не отказали. Подписал документ о выплате мне 16 т.р. с копейками ) На счёт пришла сумма в 32 т.р., но через 4,5 месяца :) Только недавно отремонтировался :) (Хотя фонарь поставил почти сразу). Благодарю, что не отказали, хотя и имели полное право отказать! :)

Отношение сотрудников этой компании в Нижнем Новгороде (сам я из Арзамаса) :)
Долго ждал выплаты (хотя, может, 4-5 месяцев - это нормально)
  • Дмитрий (гость)

Просто повезло! Я 4 месяца пытаюсь добиться выплаты, но у них всё новые и новые отговорки: то документы потеряли, то запятую не там поставил… Может есть секрет какой то, поделись!

• Владислав П. (гость)

Чуть позже обратился с трещиной на лобовом стекле от попадания камня на трассе. Так же всё сфотографировали, оформили. Я на свои деньги заменил стекло, приехал, показал всё отремонтированное и мне через 2-3 месяца перечислили деньги на счёт.

А секрет, наверное в том, что еду туда и знаю, что если захотят, то могут послать далеко и на долго (судя по договору). Соответственно и настраиваюсь на это.