Отзывы о страховой компании «Мегарусс-Д»

Самая кошмарная компания!

Дело №32. 1 марта 2011г было совершено ДТП, все документы были собраны и вот, узнаем результаты 24 марта, а нам говорят: «ваше заявление утеряно»! Мы в осадке, сотрудники компании ничего ответить не могут и как до этого сказано-нас тоже «футболили» от одного к другому сотруднику. Естественно нервы на пределе, нам отвечают-что мол вы от нас хотите, подавайте в суд! Узнали у знакомых об этой компании подробнее-так тут вообще темный лес!!! «ДИНАМО» происходит с каждым клиентом этой «чудной» компании.А подставной-Литвиненко по моему, с этим все ясно!!! Как теперь известно, компания терпит большие потери и финансирования нет… А за хорошие отзывы нужно платить специально обученным людям!!))) В общем к теме, сегодня 17 июня 2011г, денег до сих пор не было. Может СУД бы и помог, но в свое время не захотели ждать, а теперь жалеем, нужно было заявить. Либо действовать самым назойливым способом, разговаривая с Директором этого «Беспридела»!!!
Хотелось бы добавить, попав в такую неприятную ситуацию заявляю всем- НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ. Есть конкурирующие фирмы, которые выполняют свои обязательства гораздо лучше!!!