Страховая компания МСК – отзывы

неграмотные сотрудники или

в 12 году произошло ДТП два участника, виновника досих пор нет, возмещение выплатили одному из участников по постановленияю о прекращения производства по делу которое было отменено 2 года назад, учстник дтп был несогласен с выплатой и подал в суд на страховую и получил недостающию сумму и пени при этом второй участник узнал об этой аффере только через пол года.стали унавать как можно сязаться с представителем ответчика (сг мск) юристом ГЕБЯ Д А оказывается уних в компании нет инебыло таких работников даже среди уволевшихся, теперь думаю кому выплатили встречаюсь с данной компанией ( племяник застрахован ) 2 раза вижу полную безграмотность юристов, так и вдобавок еще имошеничиство
обратился в службу собственной безопастности им помоему пофиг.
буду обращатся в прокурату спб пусть разбираются кто незаконно обаготился.(дело 3114669)

(не понравилось) неграмотные юристы могу предложить свои услуги.
Уважаемый Лев!
Страховое возмещение было выплачено на основании сведений в указанном Вами Постановлении, которое содержало информацию о виновнике произошедшего ДТП. К сожалению, страхователем не были предоставлены какие-либо дополнительные документы, которые позволили бы Страховщику в достаточной мере исключить виновность и тем самым приостановить осуществление выплаты страхового возмещения.

Арсен Даллакян
Вице-президент, Директор по маркетингу ОАО «СГ МСК»
  • zlostniu_zauav@mail.ru (гость)

запределами срока давности нельзя говорить о виновнике более того внем не говорится кто виновен, данное постановление было отмененено 2 года назад и было отправлено на новое расмотрение, и вынесено еще 2 постановления. Постановлений о привлечении к административной ответствености небыло значит и виновника небыло, виновник в таком случае устанавливается в исковом порядке.так настоящий виновник был недоволен возмещением подал всуд и отжал от Вас пени и представительские расходы.убило то что в суде представитель вашей конторы был некто Гебя ДА звонил в компанию они такого (такую) незнают и всписка уволевших работников он или она незначится Сейчас сам подаю на них в суд. ну а вотношении выплат и мирового соглашения в прокуратуру пускай разбираютя что это мошеничиство или неграмотность Ваших юристов. м я узнал чисто случайно о выплате неделю назад, нащет осуществление выплаты страхового возмещения это работа Ваших ЮРИСТОВ и это написано в постановлении а выходит из КОАП РФ набирайте грамотных юридически работников, все документы по делу и заявление о проведении проверки Вашей компанией данного вопроса отвезу в понедельник или вторник. :roll:

Лев Эйдус( представитель второго участника)