Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Сплошной негатив

Буду краток. Застрахован и по каско и осаго в Цюрихе.9 мая этого года наступил страховой случай. Баран а Газели въехал на пешеходном переходе мне в задний бампер. К счастью вину свою сразу при знал. Так что уже 10 мая со всем комплектом документов из ГАИ я был у них. Время затягивают неверояно. Жду очередной экпертизы.
Скоро два месяца пройдёт а машину так и не поставили на ремонт.
Номер страхового случая 01121736.
Я настроен решительно. Считаю это беспределом чистой воды.

• Kundius

Цюрих в Озерске Челябинской области. На втором году страхования в этой компании случается ДТП. При обращении в филиал, говорят клиенту, что Цюрих в Озерске занимается только продажей полисов, а с ДТП надо ехать в Челябинск. Несоответствие: На сайте http://www.zurich.... агенство заявляет о том, что кроме продажи полисов она занимается и урегулированием убытков. Клиент начинает задавать вопросы региональному Цюриху, в результате над ним смилостивились и приняли документы в Озерске, все оформили, выплат пока не было. Казалось, будет наукой филиалу, не всегда покладистые клиенты попадаются, ан нет. Не прошло и недели, Цюрих Озерска снова отказывает следующему клиенту в оформлении страхового случая.
    Что же происходит? Крупная компания ведет себя так непрофессионально!