Страховая компания МСК – отзывы

Мошеники

Компания совершенно не хочет разбираться в мошенничестве! Кто виноват почему полис компания утратила... У меня приставы имущество описать хотят! А страховая говорит это мои проблемы!!! Вот вам и качественная служба страхования. А забота о клиентах на высоте!!!
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания дала ответ на претензии автора отзыва.
Уважаемый Антон!
К сожалению, на рынке имеет хождение большое количество поддельных полисов ОСАГО.
При покупке полисов «возле ГАИ» неизвестно у кого, увеличивается риск приобрести поддельный полис. Так и произошло в Вашем случае.
Страховая компания не может нести ответственность по поддельным полисам.
Сожалеем, но в сложившейся ситуации вины страховой компании нет.

Арсен Даллакян
Вице-президент, Директор по маркетингу ОАО «СГ МСК»
  • Юлия (гость)

Сочувствую вам :cry: , правды у страховой компании МСК не получите! Мы там уже не пользуемся страхованием… Компания крайне отвратительно относиться к своим клиентам. :evil: :evil:

Новый отзыв автора:

Мошеники 2

Уважаемый Арсен Даллакян! (Вице-президент, Директор по маркетингу ОАО «СГ МСК») Перед тем как давать ответ можно уточнить детали, но вы (как представитель МСК) в очередной раз доказываете, что просто отписываетесь и не хотите разбираться как и вся компания в целом не разбирается… Уточняю: Полис был 100% не поддельный. и оформлялся у Агента который до сих пор работает на том же месте! Более того он не отказывается от факта продажи (Лицензия тоже есть). Просто Брокер (посредник между страховой и агентом) не сдал полис и деньги за него. В результате полис признали не действительным! Но это не моя проблема, а проблема внутренняя страховой компании МСК! Ниже я описывал в общих чертах, что произошло. А на руках огромное количество документов, заявлений в прокуратуру. А Страховая не хочет помочь решить вот и складывается мнение о работе МСК!!! Оформил полис ОСАГО на 12мес. в Мае 2011 году. Возле ГАИ, через 3 месяца ДТП, по моей вине. через год с лишним на меня и страховую подали в суд и успешно выиграли дело присудив все убытки мне, так как страховая компания утверждает, что полис числиться утраченным (не разбираясь как и на каком основание мне его продали) с Августа месяца как и ДТП в Августе. Взаимоотношение со страховой сложились так мы не можем ничего сделать выплачивайте то, что вам суд присудил. У нас полис утрачен и мы не будем разбираться. Вот как после этого верить? Уже 2014 год, я до сих пор не могу добиться правды, прокуратура не отписывается, страховая отказывается решать и помогать??? Куда обращаться?
    – Компания совершенно не хочет разбираться в мошенничестве! Кто виноват почему полис компания утратила… У меня приставы имущество описать хотят! А страховая говорит это мои проблемы!!! Вот вам и качественная служба страхования. А забота о клиентах на высоте!!!

• Полиция качества

Уважаемый Антон!
    Полиция качества получила Ваше сообщение с указанием всех идентифицирующих данных.
    Полис был признан не поддельным, а утраченным.
    По результатам проверки всех обстоятельств ответ Вам будет предоставлен Полицией качества.

Арсен Даллакян
    Вице-президент, Директор по маркетингу ОАО «СГ МСК»

• У (гость)

Действительно — агент мошенник.

• Антон858

Спасибо! За данную надежду но я уже не верю, что решится этот вопрос с помощью МСК…
    Что приняли вы сообщаете но ваша полиция даже не ответила, что заявление принято. Просто молчат. Как будто написал в некуда! Проверяют, разбираются или ни чего не делают? Как узнать, я вот допустим уже на гране срыва у меня квартиру описать хотят… :cry: Понимаете состояние мое?
    Похожая ситуация у знакомого полис оформил у ваших конкурентов (не буду называть думаю не корректно) Так он предоставил документы в компанию, через пару дней ему ПОЗВОНИЛИ сами, не он бегал.
    Сказали агент не правильно составил полис и пропал с деньгами. полис считается утраченным. Вы не волнуйтесь это не ваша вина, мы сами разберемся. Вам только надо подъехать написать заявление и объяснительную как и при каких обстоятельствах приобретали полис. Далее наша служба безопасности сама будет разбираться, а наши юристы подадут заявление в правоохранительные органы. Полис ваш не поддельный был, а утраченный вам возместят убытки в ближайшее время. О ходе расследования сообщим дополнительно. Если у вас возникнут вопросы вот телефон ********* и номер вашего заявления*** Еще раз просим прощения из-за не компетенции наших агентов!!!

Примерно такой диалог был у знакомого. После чего он страхуется только там и вся его родня и большинство знакомых тоже… ВОТ ДОСТОЙНАЯ РОБОТА СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ… Клиентов им и процветания!!!

Понимаете мой негатив???? :evil:

• Роман (гость)

Уважаемый Арсен. Вот где справедливость! Цены на страховку растут с каждым днем, а качества обслуживания нет никакого. Борьба с мошенниками торгующими утраченными полюсами — это работа вашей страховой компании, т.к. репутация Вашей компании портится и вы теряете огромное количество клиентов. И так поступать как произошло в случае с Антоном это просто беспредел и безответственное отношение к своим клиентам. Вы в данный момент так же отписываетесь и лишний раз только обнадеживаете человека. Хорошие компании так не поступают. По другому говоря это просто кидалово. Люди которые работают в МСК просто просиживают свои штаны и занимаются отписками. Либо им просто ставят такую задачу. Так что лично мое мнение что компания МСК просто левая и работают там халявщики которые бабло гребут, а работать не хотят.

• Лира (гость)

Идите в Росгосстрах — там все по-честному.

• Maximus-Old

Агент продал полис, присвоил деньги, а в компнию сообщил, что украли или потерял. Внесите агента в черный список.

• Артемка

Надо было прямо в ГИБДД покупать.

• Артемка

Агент почему еще не в тюрьме?

• Антон (гость)

Вот и мне интересно почему ни кому не интересно разбираться в МОШЕННИЧЕСТВЕ? По этому и предполагаю, что МСК соучастники и конечно им выгодно не платить…
    Мне сейчас предложили поднять шум так чтоб до прессы дошло и только тогда все разбираться начнут!!! Мотоклуб где знакомых полно предлагает митинг устроить на новослободской возле главного офиса. Думаю тогда шум сразу поднимется :)

• Maximus-Old

Решение суда вступило в силу. Обратного хода нет — платите.

• Наталия (гость)

Если Вам в ларьке дали сдачу фальшивыми деньгами давайте на Гознак жаловаться?

• Антон (гость)

Это дело не полиции! А Прокуратуры, куда я и обратился они установили что она не отказывается от факта страховки но и документы говорит все здавала. Уголовное дело отказались возбуждать. Сказали страховая должна искать документы, что это они мутят воду! Так как полис у меня забрали бывшие Спаские ворота перед тем как их преобрели МСК. Теперь они знают, что полиса нет, а только квитанция и не хотят оплачивать! Говорят, что квитанция не считается платежным документом!

• Titov

Если у Вас есть полис и квитанция и если это не подделки — то Вы не виноваты.