ужасное отношение к клиентам.

около месяца назад произошло ДТП. была признана вина обоих участников, так что пришлось обратиться по каско. собрал все документы. подал в страховую и вот наконец сегодня получил страховую выплату 15102 рубля, хотя сумма ущерба по дтп в самой страховой признали 56000. страховка у меня с франшизой 9000 + среди поврежденных элементов было ранее повреждено лакокрасочное покрытие бампера так что я недополучил 56000-9000-15000-5000(максимум за покраску бампера)=27000 рублей. проведя несколько часов в страховой я не получил четких ответов, мне лиш сказали, что часть повреждений было сделано до момента страхования, что нет ни в документах, ни на фото, сделанных при осмотре.

Дмитрий Геннадьевич!

Благодарим за обращение.

По Вашему вопросу мы направили запрос в структуры, в компетенции которых находится рассмотрение Вашего вопроса.

После получения необходимой информации мы проинформируем Вас незамедлительно.

Начальник отдела по работе с отзывами ОСАО «РЕСО-Гарантия»
  • Дмитрий (гость)

Завтра смогу добавить более подробные данные. Пока все в ознакомительном порядке. Общался с юристом, был приятно утешен. хотя конечно пройдет еще немало времени…

Дмитрий, если Вы укажете номер дела, Ск сможет дать официальный комментарий на Ваш отзыв.

• Дмитрий (гость)

Мне уже дали четкий ответ, сказали, что я должен ремортировать автомобиль на то, что мне дали. А после ремонта написать заявление, предоставить чеки и квитанции об оплате. И после этого возможно будет выплачена еще какая-то сумма. Плюс кто-то рассмотрел фотографии, сделанные при страховании и увидев какие-то микроцарапины отказал в замене части деталей, хотя в акте осмотра этих повреждений не было указано. автомобилю 3 года. было бы странно. если бы на абсолютно каждом элементе не было этих микроцарапин. Одним словом я приобрел великолепный полис с возможностью получения страховых выплат по ценам официального диллера, но с вычетом франшизы, окраски и замены неокрашиваемых деталей…

номер своего дела я не знаю. полис валяется в машине, и надеюсь что получится его расторгнуть его в ближайшее время.

да, раз уж я тут отписал, то дополню еще некоторые негативные моменты. при страховании мне дали бланк, которй по словам страховщиков должен быть ОБЯЗАТЕЛЬНО заполнен после ДТП. Дтп произошло не в городе. где я проживаю и заполнить данный бланк для меня было достаточно проблематично, так как никто не горел огромным желанием предоставлять мне свои данные. когда же я принес бланк в страховую, вместе с остальными документами, на него даже не взглянули, сказав, что эта бумажка не нужна.

• Дмитрий (гость)

раз уж вы мне можете дать официальный ответ, то наверняка достаточно будет данных:

филиал: республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола
    страховщик: Малышев Дмитрий Геннадьевич

• дмитрий (гость)

в прошлом сообщении ошибка.

страхователь: Малышев Дмитрий Геннадьевич