Вымогательство

Страхую в ВСК машину (ОСАГО) уже несколько лет безаварийной езды. Впервые столкнулась с такой неприятностью, как откровенное вымогание у меня денег. Страховой агент отказалась пролонгировать страховой полис по ОСАГО без какого- либо дополнительного страхования. То, что я с 2010 года страхую в этой же компании ещё и квартиру во внимание не было взято (страхованием квартир занимается другой агент.)

Со следующего года страхуюсь в другой компании
Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку не до конца понятно, является ли указанный человек сотрудником страховой компании.

Уважаемая Лариса, укажите, пожалуйста, номер Вашего предыдущего полиса ОСАГО, чтобы мы могли засчитать оценку.

Полис ОСАГО ССС № 0304785715

Да, в офисе. Г. Орёл, Почтовый пер., 14
    Цуканова Галина Михайловна.
    Она сказала, что в страховке мне отказывает конкретно она, а ВСК все равно меня застрахует. Только нужно стать на очередь за полисами, и когда эта очередь подойдет— неизвестно. Упомянула только про лист ожидания, в который пишут на декабрь. У меня же сегодня старая страховка закончилась.
    По звонку мужа кому-то из сотрудников, полис всё таки был выписан, но в последний раз!!!

• Виктория (гость)

А причем тут компания если Вам отказал конкретный человек, который даже не является штатным сотрудником. Думаю стоило обратиться к агенту у которого Вы страхуете квартиру.

• Лариса (гость)

Виктория, а я попробовала. у неё вообще нет бланков полисов ОСАГО. Она занимается только лишь страхованием ипотечных залогов.
      В одном офисе (У нас в городе всего ОДИН офис ВСК!) сидят и сотрудники и не сотрудники??? Как я их должна отличать? У всех одинаковые бейджики! Да их шесть человек в одном кабинете. И как я должна их делить? Тем более, что предыдущие четыре года страховалась у этой же Цукановой?