Дурят честных обывателей

Лет пять страхуюсь в РГС, в авариях не был, тфу-тфу через левое плечо, ничего сказать по выплатам не могу. Исправно платил деньги все это время. Но в этот год повысился взнос в 2 раза, объяснили пакетом доп услуг. Лично мне они не к чему, хотел отказаться, но не так все просто. Предложили записаться на осмотр (не Т0) моего авто, спрашиваю зачем, так надо. Те они хотят с меня 1000 р за то чтоб не смотреть мое авто, БРЕД! В общении такая наглость и неприязнь ко мне за то что спросил про доп услуги, типа все платят и не задают вопросы. Я лично деньги не печатаю а потом и трудом зарабатываю. Такое отношение быдловское к своим постоянным клиентом черезчур. Теперь ищу другого страховщика( Посмотрел по рейтингу, организация относится к классу гов… контор.

Ужасное отношение к своим клиентам, держат за лохов!
Администратор: Оценка засчитана, поскольку компания навязывает доп. страховые услуги.

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер предыдущего полиса, чтобы мы могли засчитать оценку.

• Олег (гость)

ввв№0194076155 Кстати воспользовался вашим рейтингом, пообщался с людьми кто застрахован в этих компаниях и нашел для себя надеюсь отличный вариант. Как мне пояснили в другой компании РГС так отваживает своих клиентов, т.к. им это не выгодно. По мне если другие успешно работают, значит РГС не профессионал в этом деле а с такими лучше не иметь дело.