две недели отказывают в продлении полиса осго

Закончился полис осаго ссс номер0661704235 оформленный в вск, в этой компании я много лет страхую не только авто, но и недвижимость.Обратился 9октября 2014 о продление полиса, мне было отказано т.к. при оформлении предыдущего полиса были занесены неправильные данные в базу данных страхователей. В результате я потеряю льготы за безаварийное вождение и новый полис будет стоить на 5000 рублей дороже.Прошло две недели полис так и не оформлен, эксплуатировать авто нельзя. Ужасная компания. Хочу расторгнуть договор срахования имущества и обратиться суд о взыскание морального и материального ущерба. Вот такое отношение к постоянным клиентам.

Ужасная компания
Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии автора были обоснованные.
Добрый день, Валерий Сергеевич!

Рады сообщить, что страховая история по договору ССС 0661704253 приведена в соответствие – найдена и устранена ошибка, повлекшая обнуление скидки, данные переданы в АИС РСА. Класс водителя и КБМ восстановлены. Вы можете обратиться за безубыточной пролонгацией полиса.
Вместе с тем, следует отметить, что коллеги из агентства на Таганке не отказывали Вам в пролонгации полиса, мероприятия по Вашему заявлению проводились, но, к сожалению, недостаточно эффективно. По данному вопросу мы провели дополнительную консультацию с коллегами. В настоящее время они ожидают Вашего визита в компанию.
Просьба дать обратную связь по факту Вашего повторного визита в офис ВСК. Спасибо.

Руководитель отдела контроля качества СОАО «ВСК»
Новикова Елена
  • валерий сергеевич (гость)

Владельцем полиса осаго ссс номер 0661704235 является потапенко валерий сергеевич автомашина лексус лх 470 госно
    мер о008нт199 RUS. Все эти и паспортные данные я предостав
    лял сотрудникам отделения вск на таганке, они составили заявление об испралении ошибочных данных. И что все это тоже кудато бесследно пропало???? Просло мистика. разберитель с сотрудниками отделения Вашей компании.Они уже избелают
    общения со мной, т.к. не могут ничего сделать. Жду ответа.

• Андрей Жуков

Уважаемый Валерий Сергеевич!
    К сожалению для Вас Вы купили поддельный полис ОСАГО у неизвестного лица, не имеющего никакого отношения к ВСК.
    Проблема обозначена на сайте АСН по адресу http://www.asn-new...
    Там же даны рекомендации — что делать.
    По данному полису застрахован совершенно другой автовладелец и другое транспортное средство. В корпоративных базах данных имеется заявление этого автовладельца с подписью, скан НАСТОЯЩЕГО полиса, копия квитанции и т.д. и т.п.
    Естественно, никаких ошибок нет, так как Ваши данные по фальшивому полису не могли попасть ни в РСА, ни в базы данных ВСК. Деньги просто положил в карман некий мошенник.
    Направьте полис, квитанцию и информацию (все изложено по вышеприведенной Интернет-ссылке) в адрес Московского центра урегулирования по почте или лично.
    Ваша ситуация очень похожа на следующий случай.
    Ленивый студент купил в переходе метро Диплом об окончании МГИМО.
    С печатью и подписями. Но вот на работу в МИД его не берут все равно.
    Вместо того, чтобы найти продавца такой студент жалуется в Минобрнауки на МГИМО — типа не такой диплом выдали. Накажите ректора и разберитесь. Мне письменно ответьте о результатах. Смешно?
    Вот и Вы жалуетесь на ВСК, а страховая компания не имеет никакого отноршения к фантику, который Вам продал некто, не имеющий ни доверенности, ни агентского договора с ВСК.
    И бланк не был утрачен, он есть у конкретного автовладельца, но не у Вас.
    А у Вас есть полис-двойник — фантик — фальшивка.
    Мы написали письмо Министру внутренних дел и во все областные-краевые УВД. Работа идет.
    Результаты работы правоохранительных органов комментировать не могу — тайна следствия.
    Но летом в Москве накрыли лабораторию, где печатали фальшивые документы, в том числе полисы ОСАГО.
    Присылайте документы, мы за Вас напишем заявление в полицию, отправим полис на экспертизу, сообщим Вам о результатах.
    Администрации сайта — просьба убрать негативную оценку.
    Никаких нарушений со стороны ВСК нет и не было. Оценка не объективна.

• валерий сергеевич (гость)

Добрый день, к сожалению я ошибочно указал в нашей переписки номер полиса, правильный номер 0661704253, а страховая история описана правильно.В вашем отделении на Таганке имеются все необходимые данные и ксерокопии предыдущих полисов(менеджер Александр неоднократно общался со мной и обещал разобраться) Прошу срочно восстановить в базе данных мою страховую историю.Указанный полис и предыдущие полисы с коэффициентом 13 за без аварийную езду, я преобретал в отделении Банка реконструкции и финансирования на Варшавском шоссе, т.к. я являлся его клиентом.Это вполне законное оформление полисов страхования.Разбирайтесь, переговорите с отделением на Таганке.Жду положительного ответа.

• валерий сергеевич (гость)

День добрый! Не прошло и три недели как вопрос который решается в течении 2 дней разрешился! Однако я не мог все это время обходится без автомашины, т.к. я нетрудоспособный инвалид 2 группы с заболеванием органов движения, поэтому мне пришлось оформить новый полис осаго с потерей своих льгот, в результате я переплатил за полис более 2000 рублей. Требую компенсации причиненого мне материальго ущерба. Почему я должен оплачивать халатность ваших сотрудников.