Сроки выплаты прошли а денег нет!

Номер дела: 0009717248 Попал я со своей девушкой на мотоцикле в ДТП 6июня, я обратился в Росгосстрах за компенсацией повреждений ТС полученых после ДТП. Мы пострадавшие в результате ДТП, виновника суд лишил права управления ТС на 1,5 года. Я и виновник оба застрахованы в Росгосстрахе. С момента подачи документов прошло уже 25 дней хотя должны выплатить в течении 20! По телефону извинились и сказали ждите но сколько не сказали! Я уверен что выплата будет меньше во много раз так как при осмотре не записали половину поврежденных деталей сославшись на то, что якобы повреждений не видно на фото. Независимая экспертиза была мною сделана и ее я чувствую буду прикладывать в судебном порядке.

Люди не разбираются в своей работе это касается тех людей которые осматривают ТС и не разбираются в них и менеджеры по приему документов.
Администратор: Оценка засчитана, поскольку нарушены сроки выплаты страхового возмещения.