А что со стеклами? [Проблема решена]

Был неприятно удивлен сегодня в РЕСО, когда мне отказали в замене лобового стекла по сколам, хотя много читал, что с этим проблем нет. Номер дела не помню, но номер полиса 333438702 по Спб, Причиной отказа эксперт изложил — Слишком маленькие сколы, которые пока не ведут к трещине, соответственно, менять не будем. Что же — ждать трещины? Сказали, что можно написать претензию. В понедельник напишу поеду. Но все же — обоснованный ли это отказ и где в правилах страхования пункт о том, какого размера должны быть сколы, образовавшиеся в результате попадания инородных предметов из под колес других авто, чтобы стекло подлежало замене?

Ранее все было без проблем
Но раз на раз не приходится
Добрый день, Александр Борисович!

Благодарим за обращение.

По Вашему выплатному делу мы получили разъяснения руководства Центра выплат г. Санкт-Петербург.

К сожалению, при принятии решения по результату осмотра Вашего ТС экспертом-стажером были допущены ошибки.
В связи с этим, принято решение о выдаче Вам направления на СТОА на замену лобового стекла.

Работа эксперта, допустившего нарушения, руководством центра выплат взята на контроль.

Приносим извинения за досадное недоразумение.

Начальник отдела по работе с отзывами ОСАО «РЕСО-Гарантия»