отзыв по КАСКО

У меня был нормальный опыт со страховой компанией ВСК. Машина Mitsubishi L200 кредитная в ВТБ. Полис каско 1486DVF000018 ВСК был самый демократичный по цене. Было ДТП по моей вине. Вовремя не затормозил, приехал в другую машину. Повреждения не значительные: бампер с накладкой, решетка радиатора и госномер помялся малость. С ремонтом правда были заморочки. Просился в рольф, но не пустили, балл снимаю. В итоге отправили в другой диллер. Потом началась череда согласований. Обнаружилась необходимость замены усилка бампера плюс по цене были разногласия. В итоге за неделю согласовали. Еще неделя на ремонт. В целом работой страховой и техцентром удовлетворен, ожидал бОльших головняков, но обошлось.

не большой выбор технических сервисов. Странно, в Москве то.
Администратор: Оценка засчитана. Благодарим автора за то, что он нашел время поделиться своим опытом взаимодействия с компанией.
Добрый день, Виктор!
Благодарим за оставленный отзыв и хорошую оценку работы нашей компании.
Хотим уточнить некоторые детали по работе с Рольфом. ВСК сотрудничает с Рольфом на определенных условиях. Страховщик направляет на технический ремонт в данную СТОА автомобили с полисами каско, оформленными непосредственно в Рольфе. Ваш договор 1486DVF000018 оформлялся через иного контрагента на условиях ремонта а/м на дилерской СТОА по направлению Страховщика, при которых ТС направляется на договорные дилерские СТОА в соответствии с актуальным списком на дату обращения. Страховой случай был урегулирован с соблюдением условий страхования. Балл был снят напрасно.

Руководитель отдела контроля качества СОАО «ВСК»
Новикова Елена