БИН Страхование - отзывы

Очень плохо работают!

страховой случай (У–070–091882⁄14)прошло уже 2 месяца после обращения в эту кантору, а машину так и не починили.сначала они там что то согласовывали недели 3 потом направили в свой сервис Ренесанс.там мою машину посмотрели и сказали ждите, будем заказывать запчасти.в итоге прошел месяц и мне заявляют что там что то напутали и нужно еще провести один осмотр только представителем Бин страхования.когда будет этот осмотр тоже не известно. вывод теперь я буду ждать этого осмотра, потом опять в сервис, ждать запчасти около месяца на ВАЗ! я их из Самары пешком бы уже принес за это время.после этого машину будут делать еще в течении месяца. во общем элементарная замена крыла, бампера и фары будет делаться почти пол года.во общем очень не советую эту кантору. лучше бы полис не покупал и сам уже машину на эти деньги сделал, еще бы осталось!

жалко потраченных денег на полис!
Добрый день, Антон!

Приносим наши искренние извинения за доставленные неудобства. Изложенная Вами претензия по делу зарегистрирована и принята в работу под номером 25837. По результатам её рассмотрения с Вами обязательно свяжутся наши коллеги.

Отдел контроля качества клиентского сервиса ООО «БИН Страхование».