Отказались добавить водителя в полис ОСАГО в соответствии с законом об ОСАГО

Придумали «у нас база» и «мы так должны работать»…

Обратился в офис с просьбой вписать водителя в действующий полис ОСАГО, однако при расчете суммы сотрудник попросил произвести доплату.
Оказалось что программма сотрудника по правам нового водителя выдала 5 класс страхования вместо 12го. Сотрудник сказал «нет данных в базе». Права водитель недавно менял и по ним в компании ВСК информация и не должна быть. Действующий полис другой страховой с этими правами сотрудник отклонил как «у меня программа, я по ней работаю». Начальник сотрудника поддержал эту идею.
Соглашаться на вписывание «как есть» — это переплаты в ОСАГО на несколько лет вперед и на несколько автомобилей. Придется расторгать договор ОСАГО и заключать его с более вменяемой компанией, работающей по законодательству, а не по «внутренним порядкам».
Номера документов я не хочу указывать здесь — это публичный сайт. Я обращался в офис ВСК в г.Тула, Демонстрации ул., 1Г.
2го октября я оставил сотрудникам письменное заявление с просьбой проверить предоставленные данные и внести изменения в полис, однако сотрудники все еще ничего не сделали. Здесь я указал свой адрес эл. почты. Этих данных достаточно для проведения внутренней проверки работы сотрудников отдела.

нет
два не компетентных сотрудника, считающих свою программы "правильнее" федерального закона об ОСАГО, предоставленного действующего полиса ОСАГО и заверенной справки АЛЬФАСтрахование о классе водителя.
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку по правилам нашего проекта необходимо указывать номер полиса.
  • Новикова Елена Александровна

Здравствуйте. К сожалению, отсутствие номера договора страхования не позволяет проверить информацию и прокомментировать данное письмо. Электронные ящики, оставленные авторами постов не доступны представителям страховых компаний. Вместе с тем, с возражениями автор может обратиться на ресурс компании ВСК klient@vsk.ru, обязательно указав ФИО и номер договора страхования для идентификации.

Уважаемый Денис, укажите, пожалуйста, номер страхового полиса.